Конкурс «Агролидеры России» от Россельхозбанка начал прием работ - Инновации и развитие Петербурга

Цитата дня: Конечно, традиционные правила мировой торговли имеют к e-commerce слабое отношение. Представим, лет через 15 мы с вами решили купить кроссовки. Как это будет происходить? Покупаем приложение, закачиваем ее в свой 3D-принтер, который стоит где-нибудь на балконе, заливаем туда кашу и идем спать. Утром просыпаемся — кроссовки готовы!
Андрей Слепнев

Конкурс «Агролидеры России» от Россельхозбанка начал прием работ

26.10.2022 в 13:56 | время чтения: 1 мин.


Россельхозбанк принимает идеи стартап-проектов для конкурса «Агролидеры России» до 6 ноября. Участниками просветительского проекта стали 2330 студентов из 70 аграрных учебных заведений по всей стране. Самое активное участие принимают учащиеся Московской сельскохозяйственной академии, Кузбасской государственной сельскохозяйственной академии, Белгородского, Саратовского, Ставропольского, Омского и Ульяновского государственных аграрных университетов.
Проект разделен на два этапа: образовательный, в процессе которого проводятся интерактивные мероприятия в виде лекций и онлайн-эфиров, и практический, во время которого менторы проекта дают консультации. Менторами выступают преподаватели, HR-консультанты, менеджеры крупных компаний и агрохолдингов.
По завершению конкурса члены жюри выберут авторов десяти лучших идей стартапов и дадут им возможность пройти стажировку в агропредприятиях-партнерах.
Виктория Кулагина.

Поделиться с друзьями