В Архангельске появился самый умный дом - ИноПитер

Цитата дня: Смотреть на мир вокруг себя — на существующую реальность, которую все остальные обычно просто принимают, — и спрашивать: А что, если мы сделаем это? Или попробуем это?

В Архангельске появился самый умный дом

03.08.2021 в 12:00 | время чтения: 1 мин.

Новый формат проживания обеспечила компания «Аквилон», которая построила и ввела в эксплуатацию жилой комплекс iSadovaya

Основная особенность ЖК в том, что здесь впервые внедрена технология in-Home. Суть ее — в максимально комплексной системе обмена информаций с управляющей компанией, контроля за своей квартирой 24/7 через собственный смартфон. Начиная с оплаты коммунальных платежей и заканчивая заказом на дом любой необходимой услуги.

Также в квартирах установлены всевозможные датчики для защиты, предупреждения и контроля расходов. Можно настроить тревожную кнопку.

В каждой квартире установлено оборудование с экраном, через который можно вывести изображение с видеокамер на свой телефон.

Лифты в ЖК теперь не будут мешать жителям по ночам – они выполнены по современной технологии, минимизирующей шумовой эффект.

Придомовая территория обустроена с помощью новой дренажной технологии, которая позволяет оставить двор максимально сухим.

Поделиться с друзьями